последние статьи на тему бизнеса в спорте

Сборная Украины достойно проиграла именитой сборной Испании

1

Национальная сборная Украины по футболу в рамках отборочного цикла Евро-2016 потерпела поражение от команды Испании. Игра, состоявшаяся в Севилье на стадионе «Рамон Санчес Писхуан», завершилась минимальной победой экс-чемпионов мира со счётом 1:0.

Сборная ИспанииСборная Украины1:0

Гол: Мората (28).

Исход поединка решил единственный мяч забитый хозяевами в середине первого тайма. Победным голом в составе «красной фурии» отметился нападающий туринского «Ювентуса» Альваро Мората, распечатавший ворота «жёлто-синих» на 28-ой минуте.

Что касается футболистов сборной Украины, то они сыграли достойно и имели несколько моментов для взятия ворот испанцев, но голкипер хозяев Икер Касильяс отстоял свои ворота «на ноль».

Таким образом, подопечные Михаила Фоменко проигрывают и с 9-ю очками в активе остаются на 3-ей позиции в турнирной таблице группы С, а сборная Испании, набрав 12 баллов, выходит на чистое 2-ое место.