последние статьи на тему бизнеса в спорте

Россияне взяли бронзу на чемпионате мира по хоккею 2016

rossiaЧемпионат мира для сборной России закончился. Наша национальная команда в своем последнем в этом чемпионате матче сыграла со сборной США. Нам достались бронзовые медали, так как россияне смогли выиграть, обрадовав этим очень своих болельщиков.

На сайте http://abakan-gazeta.ru можно почитать более подробный отчет о встрече между Россией и США. Интернет-ресурс сообщает, что американские хоккеисты в начале встречи смогли перехватить инициативу, удивив стартовым натиском наших ребят. Однако после отражения атаки российские хоккеисты ответили очень солидно. Капитулировать Кейта Кинкейда заставил Вячеслав Войнов впервые уже на седьмой минуте. Шайба была пущена им от синей линии мощным щелчком. Подопечные Олега Знарка и дальше сохранили за собой инициативу, воплотив ее в голы. Они смогли реализовать большинство еще до перерыва. В левый круг сбрасывания шайбу смог перевезти Дацюк. Так ее встретил Мозякин, а не Овечкин, однако точный бросок Сергея изменил счет на 2:0.

Второй период был даже более интересен. Россияне смогли забросить целых три шайбы, раскрывшись и начав играть в полную мощь. В красивейших комбинациях точки поставили Панарин, Дадонов и Телегин. Американцы также смогли забить один гол, успешно смог завершить атаку в неравных составах Ватрано.

Он же смог забить еще один гол в начале третьего периода, сократив тем самым разрыв в счете. Но Мозякин быстро ответил на это, забросив также свою вторую шайбу. Финальный счет был установлен за семь секунд до конца игры Шипачевым.