последние статьи на тему бизнеса в спорте

«Фергюсон вошел в раздевалку и отправил парня к окулисту уже в перерыве»

Бывший капитан «Абердина» Алекс Маклиш с удовольствием вспоминает моменты когда ему удалось поработать с Алексом Фергюсоном.

«Я расскажу Вам одну историю и Вы сполна поймете как этому шотландцу удалось добиться то чего он сейчас имеет. У меня этот момент все время перед глазами и я всегда улыбаюсь когда вспоминаю о нем. Это было в выездном матче молодежной команды Абердин против Селтика. Он не руководил той командой, но он пришел посмотреть на игру.

«Игра Абердина шла из рук вон плохо. За первый тайм Абердин пропустил три мяча и все игроки Абердина желали поскорее добраться до раздевалки»

«В Перерыве в раздевалку зашел сам и повернулся к одному из мальчиков, Малки Томсону, и сказал: «Завтра сын мой тебе надо бы пройти проверку зрения»

«Мы все посмотрели друг на друга и не понимали, не понимал и Микки. У Микки было несколько верных моментов но он запускал мяч на трибуны постоянно».

«Микки был заменен и сразу же отправился к окулисту, а мы собрались и выиграли тот матч со счетом 5:3. Что ж Микки действительно понадобились контактные линзы

» Сэр Алекс назвал его. Он был на месте. Малки пошли на этот глаз теста. Оказалось, что мой приятель необходимые контактные линзы. Да, и мы выиграли матч 5-3. «