последние статьи на тему бизнеса в спорте

В манчестерском дерби был бит Юнайтед (видео)

Manchester City v Manchester United - Premier League

В центральном матче 5-го тура английской Премьер-лиги встречались два клуба из Манчестера. на своем поле нанес оглушительное поражение команде Дэвид Мойеса со счетом 4:1.

На протяжении всего матча «горожане» доминировали на поле и переигрывали по всем параметрам. На 16-ой минуте матча игроки Ман Сити успешно разыграли мяч на левом фланге и в результате подачи Александра Коларова в штрафную, оставшийся без присмотра Серхио Агуэро делает счет 1:0 в пользу своей команды. Под самый занавес первого тайма подопечным Пеллегрини удалось удвоить преимущество, Яя Туре «затолкал» мяч в сетку после подачи углового удара. Перерыв не пошел на пользу «красным дьяволам», уже на второй минуте второго тайма снова провалился центр обороны и Серхио Агуэро оформляет дубль. А спустя всего 3 минуты Насри делает счет 4-0. Так, за 50 минут игрового времени был разбит Юнайтед, как на деле, так и морально. И лишь в концовке матча Руни все таки удалось забить гол престижа, великолепно исполнив штрафной удар.

Манчестер Сити — Манчестер Юнайтед — 4:1

Голы: Голы: Агуэро 16’ – 1:0, Туре 45’ – 2:0, Агуэро 47’ – 3:0, Насри 50’ – 4:0, Руни 87’ – 4:1