последние статьи на тему бизнеса в спорте

Молодежка Донбасса разгромила воронежский клуб (видео)

mol gvardiya - rossosh

Вчера в рамках товарищеского турнира в Белгороде с разгромным счетом 7:2 обыграла хоккейный клуб Россошь из воронежской области.

С самого начала встречи донецкий клуб взял инициативу в свои руки и уже на 2-ой минуте встречи Станислав Зинченко воспользовался ошибкой голкипера Россоши открыл счет в матче. На протяжении всего матча Молодая Гвардия доминировала на льду, обыграв своих соперников во всех 3-ех игровых периодах.

Отметим, это уже вторая подряд победа молодежной команды Донбасса, первый успех был достигнут против липецкой Элты 8:0 в рамках все того же Кубка мэра г. Белгорода.

Сегодня Молодая Гвардия сыграет с хозяевами турнира ХК Белгород.

Россошь (Воронежская область) — Молодая Гвардия (Донецк) — 2:7 (1:2, 0:3, 1:2)
Шайбы: 0:1. Зинченко (Петранговский) — 01:07, 1:1. Клепиков — 06:21, 1:2. Кальной (Петранговский, Декало) — 13:06, 1:3. Толстушко (Козловский, Петранговский) — 21:43, 1:4. Козловский (Петранговский) — 26:45, 1:5. Лялька — 39:30, 1:6. Тимченко (Бондаренко) — 52:43, 1:7. Чердак (Богдзюль) — 54:17-4х4, 2:7. Шатунов (Пестов) — 56:41