последние статьи на тему бизнеса в спорте

ФИФА определяет лучших: Удар через себя (Видео)

В Швеции, похоже, многие футболисты равняются на игру Златана Ибрагимовича. И если Златан свой гол в ворота Англии забил несколько случайно в ноябре прошлого года.

С тех пор многие в Швеции начали равняться на именно такую игру.

Болельщики на стадионе AIK стали свидетелями еще одного прекрасного мяча.

Счет был 2:2 на 74-ой минуте мачта когда нигерийский нападающий АИК Кеннеди Игбоананике в захватывающем прыжке перевел мяч в ворота Хальмстада.

В 2013 году в Чемпионате Швеции случилось не так много матчей, но именно этот гол может стать лучшим в Чемпионате.

Напомним, что матч АИКА и Хальмстада завершился 3:3. Гости сравняли счет на 90-ой минуте.

А вот такой гол в этот же  футбольный день вколотили в Чемпионате Боливии.

Был матч мечту Хуго Варгас и Ориенте Петролеро. Итоговый счет — 2:2. Но при этом следует обратить внимание на то каким образом забивался один из голов в матче.

Подобный удар еще больше похож на гол Златана Ибрагимовича в ворота сборной Англии и может по-праву стать эталоном в этой номинации.

Для такого мастера удара стеллаж ст просто необходимая вещь дома и на тренировках.